Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
13 декабря
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

Sportbox: «Пушкари» вспарывают, сложно ножом фольгу, и более крепких оппонентов, чем КАМАЗ

Матч 35 тура ФНЛ "Арсенал" - КАМАЗ в контексте борьбы канониров с "Томью" за прямой выход в премьер-лигу попал в рубрику "РФПЛ, встречай «канониров»?".

"Туляки — единственные, кто на втором этапе обошелся без поражений. Впереди же у них КАМАЗ. Главный андердог турнира вообще-то весной смотрелся неплохо, покусывал фаворитов, но в клубе спохватились поздновато — долги надобно было гасить раньше. А вылетев, челнинцы, похоже, бросили лопаты, устроив голевой пир (0:5) для «Зенита-2». Ко всему прочему в Туле из-за дисквалификаций не сыграют Пименов, Газданов и Хубаев.

В футболе случаются чудеса, но, чтобы «Арсенал» обжегся на КАМАЗе, должно случиться чудо в кубе. «Пушкари» вспарывают, сложно ножом фольгу, и более крепких оппонентов. Даже у Вуйовича, летом приезжавшего в статусе лучшего бомбардира чемпионата Черногории, голос прорезался. Умеет, черт возьми, Сергей Павлов выводить команды наверх. Для него уже пятый крестовый поход.

Победив, «Арсенал» досрочно гарантирует себе второе место, если «Томь» не возьмет верх над «Сибирью». Хочется верить, что произошедшее с томичами в Нижнем не сила инерции, а издержки процесса перестройки, затеянной Валерием Петраковым. Иначе «Томи» в «стыках» будет худо. Говорят, Валерий Юрьевич был крайне раздосадован командой, жестко поговорив с ребятами", - пишет автор материала Сергей Ильёв.

Матч "Арсенал" - КАМАЗ состоится 6 мая на Центральном стадионе в Туле.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.