Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 сентября
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области сотрудники предприятия микрокредитования избивали клиентов-должников

Сотрудники УМВД России по Тульской области задержали подозреваемых в вымогательстве.

По предварительным данным, двое мужчин, являлись сотрудниками службы безопасности одного из региональных предприятий, предоставляющего гражданам услуги микрокредитования. Подозреваемые приходили к клиентам организаций, которые имели задолженность по займам, и вымогали у них имущество в счёт погашения долга.

Сотрудниками полиции установлен один факт подобного деяния. В Киреевске, придя по месту жительства должника, злоумышленники избили его, заставили написать расписку о передаче имущества в счёт погашения долга. День спустя подозреваемые вновь посетили мужчину, забрали у него ценные вещи, деньги, и заставили вместе с ними поехать для составления документов о передаче прав собственности на принадлежащую ему квартиру.

Потерпевший обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство», сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.