
Родители мальчика, избитого взрослым, просят о помощи
Родители ребенка, которого в июле в сквере у Тульского кремля избил мужчина, просят откликнуться очевидцев. Это необходимо для создания полной картины событий, которую сейчас пытаются восстановить полицейские.
Напомним, на детской площадке 38-летний мужчина, набросился на 10-летнего мальчика. Причиной конфликта стало то, что школьник якобы несколько раз ногами ударил его 6-летнего сына. Мужчину оттащили от ребенка и до приезда полиции держали прохожие.
Пострадавший мальчик пролежал в больнице неделю с сотрясением мозга. Мужчина хотел подать встречный иск, но судмедэкспертиза не нашла на теле его 6-летнего сына видимых травм. Об этом пишет Myslo, ссылаясь на родителей школьника.
По данным издания, свидетелей недостаточно, чтобы восстановить картину полностью. Очевидцев конфликта просят позвонить по номеру: +7(920)779-17-71.
-
Антон Уваров назначен Управляющим директором Авито Работы
-
В России появился новый функционал, позволяющий продать автомобиль в трейд-ин онлайн
-
Росгосстраху 104 года: опыт, человечность и современные технологии
-
Тульский педиатр Анастасия Бурыкина объяснила, почему после вакцинации начинается болезнь
-
Забудьте про герань и борный спирт: тульский лор-врач Ольга Любчикова предупредила об опасности «бабушкиных» методов при отите
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта