Программа четвертого дня фестиваля «Театральный дворик»

   21.07.2017, 14:43

   Комментариев нет

130 views

Программа четвертого дня фестиваля «Театральный дворик»

Фестиваль уличных театров «Театральный дворик» проходит в эти дни в Туле. В общей сложности в программе заявлено 185 представлений с охватом около 120 тысяч жителей.

Полную программу фестиваля можно узнать по ссылке.

Представляем вашему вниманию программу четвертого фестивального дня:

21 июля (пятница)

Памятник Л.Н. Толстому

18.00 – 18.30 — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
18.30 – 19.10 — Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.10 – 19.50 — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.50 – 20.30 — Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»
20.30 – 21.00 — Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
21.10 – 22.00 — Ансамбль «Лад» (Москва)

ЛикёркаLoft

18.00 – 18.30 — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
18.30 – 19.15 — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
20.00 — 20.40 — «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
21.10 – 22.00 — Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Главпочтамт

18.00 – 18.30 — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.30 – 19.10 — Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.10 – 19.50 — Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»

19.50 – 20.20 — Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!»

20.20 – 21.00 — Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

21.00 – 21.40 — Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион»

Пушкинский сквер

18.00 – 18.40 — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.40 – 19.20 — Asaf’n’Roll (Израиль)
19.20 – 20.00 — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.00 – 20.40 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.40 – 21.20 —  Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.20 – 22.00 — Asaf’n’Roll (Израиль)

Главпочтамт 2

18.00 – 22.00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

 Фотоотчеты с предыдущих дней фестиваля вы можете найти по ссылке.

 

 

Видео

Фоторепортаж