Правоохранителям поручено не пропускать пьяных граждан в центр Тулы
Сотрудники тульской полиции работают в усиленном режиме для обеспечения правопорядка во время празднования Дня Тульской области. На особом контроле находится исторический центр оружейной столицы, а также места массовой концентрации людей. По данным пресс-службы правоохранительного ведомства, полицейские работают круглосуточно.
В Управлении сообщают, что начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин уже проинспектировал работу сотрудников, которые следят за порядком на городских мероприятиях. Он распорядился не попускать пьяных граждан в исторический центр Тулы.
Отметим, что личному составу органов внутренних дел дано поручение максимально быстро реагировать на сообщения граждан.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»