Правоохранителям поручено не пропускать пьяных граждан в центр Тулы
Сотрудники тульской полиции работают в усиленном режиме для обеспечения правопорядка во время празднования Дня Тульской области. На особом контроле находится исторический центр оружейной столицы, а также места массовой концентрации людей. По данным пресс-службы правоохранительного ведомства, полицейские работают круглосуточно.
В Управлении сообщают, что начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин уже проинспектировал работу сотрудников, которые следят за порядком на городских мероприятиях. Он распорядился не попускать пьяных граждан в исторический центр Тулы.
Отметим, что личному составу органов внутренних дел дано поручение максимально быстро реагировать на сообщения граждан.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»