Полузащитник "Факела" Андрей Мурнин о матче с "Арсеналом": Это своеобразное дерби между Воронежем и Тулой
Полузащитник «Факела» Андрей Мурнин в преддверие так называемого дерби с "Арсеналом" заявил, что его команде есть, чем удивить приезжую команду.
«Факел» способен удивить любого соперника. А чем — пусть это останется нашим секретом. 1 ноября все увидите. Другой вопрос — что «Арсенал» может нам противопоставить?", - сказал он.
Мурнин добавил, что игру канониров в команде уже разбирали:
"Мы это делаем накануне матча. Но и без того очевидно, что у «Арсенала» хороший подбор игроков, многие из которых выступали в РФПЛ. С прошлого сезона сохранили Кашчелана, Тесака, Кутьина, из Казахстана вернулся Игнатьев, также на высшем уровне, за московское «Торпедо», играл Стеклов. Плюс Айдов и Берхамов, с которым мы вместе защищали цвета «Тосно». Хорошо знаю и Виктора Булатова: с главным тренером «Арсенала» я даже успел поиграть в Хабаровске. Туляки показывают комбинационный футбол. Словом, будет интересно! Помимо того, что встречаются третья и четвертая на сегодня команды ФНЛ, это ведь еще и своеобразное дерби между Воронежем и Тулой", - отметил игрок.
Матч "Факел" - "Арсенал" состоится на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Начало в 18:00.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»