Полицейские выступили перед тульскими школьниками
Сотрудники отдела «Криволученский» выступили перед учениками Тульской классической гимназии №1 в рамках акции «Зарядка со стражем порядка». Правоохранители рассказали ребятам о важности занятий спортом и поддержания физической формы.
Также, полицейские поздравили школьников с праздником спорта и здоровья, пожелав ребятам всегда быть сильными.
В пресс-службе УМВД России по Тульской области отмечают, что служители правопорядка на регулярной основе проводят профилактические беседы с учениками, рассказывают о мерах ответственности за совершение правонарушений.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
Популярное
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города
Подпишитесь на нашу рассылку