От последствий снегопада Тулу убирали почти 60 машин
В воскресенье в городе ведутся работы по подметанию центральных магистралей и второстепенных улиц, уборке тротуаров, парков, скверов. Кроме того, дороги и пешеходные зоны обрабатываются противогололедным реагентом.
Работы велись во всех районах Тулы. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в уборке было задействовано 58 единиц техники.
В течение дня снег вывозился с улицы Советской, Красноармейского проспекта и проспекта Ленина.
Кстати, вам нужна юридическая консультация круглосуточно? Советуем - http://forumyuristov.ru/ ФорумЮристов.Ру, это уникальный сервис юридической помощи.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле