25 апреля

Новомосковский хоккейный клуб разгромил «Прогресс» со счетом 3:1

Сегодня, 13 октября, в ледовом дворце «Юбилейный» в Новомосковске прошел очередной матч НМХЛ. НХК второй раз сыграл с командой «Прогресс» из Глазова. Счет составил 3:1 в пользу новомосковцев.

Как пишет ИА «Тульские новости», игра проходила в таком же жестком темпе, что и накануне. В первом периоде Алексей Филиппов из НХК получил травму, но это не помешало команде выиграть.

Счет открыл Сергей Молчанов из «Прогресса» на последних минутах первого периода, но НХК успел забить гол. Во втором периоде Павел Пашковкий забивает второй гол в пользу НХК, и он же – еще один в третьем периоде. Окончился матч четырьмя удалениями – Алексея Филиппова из НХК, Александра Трушкова, Никиты Тугашева и Егора Блажко из «Прогресса». По результатам вратарь НХК Владимир Архангельский получил звание лучшего игрока матча.