28 марта

Матч «Арсенал» – «ЦСКА» закончился «ничейным» счетом

Матч 7-го тура РПЛ «Арсенал» – «ЦСКА», который прошел в Туле 12 сентября, окончен вничью. Итоговый счет на табло – 2:2.

В первой сорокапятиминутке открыл счет защитник «ЦСКА» Игорь Дивеев, однако туляки быстро отыгрались – уже на 18-й минуте мяч в ворота московских соперников отправил нападающий «оружейников» Евгений Марков. Во втором тайме футболисты продолжили идти «лоб в лоб». Голами отличились тульский защитник Иван Новосельцев и московский полузащитник Федор Чалов.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что нападающий «ЦСКА» Антон Заболотный получил травму и покинул игру. Судил игроков Сиденков Иван Иванович (Санкт-Петербург), его ассистенты – Ширяев Алексей Геннадьевич (Ставрополь), Кудрявцев Александр Анатольевич (Санкт-Петербург).