В Туле росгвардейцы задержали местного жителя, избившего мужчину в баре
В Туле росгвардейцы задержали мужчину, нанесшего телесные повреждения гражданину. Об этом сообщило Управление Росгвардии по Тульской области.
Как стало известно, ночью правоохранителям поступило заявление, что возле бара в Центральном округе Тулы подрались двое посетителей.Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия и задержали дебошира. Им оказался 26-летний местный житель.
Далее мужчину передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавшего же госпитализировали в одну из больниц города.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Опубликован график подачи тепла в дома Тульской области
В Туле празднуют День Рождения ГИМ
Тульская область снова стала одним из самых криминальных регионов страны
Фото: Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»