Тульские спасатели борются с огнем на полях возле супермаркета Metro и деревни Кутеповка Щекинского района
Сотрудники МЧС России по Тульской области на данный момент тушат горящую траву в нескольких районах региона. Так, загорелось поле недалеко от Калужского шоссе и супермаркета Metro. Огонь уже подобрался к проезжей части.
Кроме того, горит трава около деревни Кутеповка Щекинского района.
Как уточнили в пресс-службе спасательного ведомства, сотрудники центрального пункта пожарной связи обрабатывают все сообщения о пожарах.
Ранее мы писали, что 1011 выездов совершили пожарные за семь дней, с 5 по 11 апреля. Неделей ранее – 396.
Фото очевидца
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле