Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Ребенок попал в больницу после тройного ДТП в Новомосковске

Автомобили «Тойота Лэнд Крузер», «Шевроле Ланос» и ГАЗ столкнулись на улице Космонавтов в Новомосковске. По информации УГИБДД, авария произошла днем понедельника, 20 сентября.

По предварительным данным ведомства, 49-летний водитель «Тойоты» допустил попутное столкновение с «Шевроле», после чего тот врезался в впереди стоящий ГАЗ.

В результате аварии пострадал мальчик 2014 года рождения, находившийся в автомобиле «Шевроле»: его госпитализировали с различными травмами. В Госавтоинспекции уточняют, что в момент аварии ребенок находился в специальном удерживающем устройстве.

Ведомство призывает автомобилистов быть внимательными на дорогах, особенно в период дождей.

«Избегайте большого скопления воды на проезжей части, потому что из-за луж может начаться «аквапланирование», когда автомобиль теряет сцепление с дорогой и начинает ехать не по дороге, а по поверхности воды», 

– отмечают в ведомстве.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что за сутки в регионе произошло два смертельных ДТП: на улице Хворостухина в Туле и на автодороге «Золотое кольцо» в городском округе Новомосковск. В общей сложности погибли три человека.

Фото: УГИБДД УМВД России по Тульской области

 

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.