Наряд ППС задержал в Туле подозреваемого в краже досок и арматуры со стройки
Сотрудники ППС задержали в Туле подозреваемого в краже досок и арматуры со стройки из строящегося дома. Об этом рассказали в МВД.
По предварительным данным, 39-летний неработающий ранее судимый местный житель сломал забор, огораживающий стройку, проник на нее и унес доски и арматуру. Ущерб составил 7 тысяч 500 рублей.
Преступника задержал наряд ППС, когда увидел мужчину со стройматериалами. Туляк не смог доказать законность их появления. Похищенное изъято. Полиция начала расследование.
Накануне прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку в отношении предприятия «Тулатеплосеть» и выявила нарушения. Также на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что капитан полиции Киреевского района Артем Гамов представит Тульскую область в финале конкурса «Народный участковый-2021».
Фото: Тульская служба новостей
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей