Еще 159 туляков «подхватили» коронавирус за сутки
159 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Тульской области за минувшие сутки. По данным портала «стопкоронавирус.рф» на 14 октября, это на два случая меньше, чем было выявлено днем ранее.
Победили инфекцию 144 жителя региона, а не справились с последствиями коронавируса 12 человек. Подробные данные регионального оперативного штаба за неделю станут известны в понедельник, 18 октября.
С момента начала пандемии с COVID-19 столкнулись 56655 жителей Тульской области, при этом 48761 человек излечился. Зафиксировано 3183 летальных исхода.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что с 19 октября в регионе возможно введение QR-кодов для посещения ряда заведений. О том, кто и как может их получить, смотрите в нашем материале на эту тему.
Фото: Тульская служба новостей
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле