Девять улиц в Туле остались без холодной воды
5 октября, с 14:00 «Тулагорводоканал» остановил подачу холодной воды в дома по девяти улицам. Причиной отключения стали восстановительные работы на скважине на ул. Алешня и Центральная. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Воду отключили в домах на следующих улицах: Северная, Полевая, Победы, Совхозная, Молодежная, Лесная, Парковая, Центральная и Алешня. Отключения продлится до конца работ.
«По окончании работ возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа», — говорится в сообщении.
Жители Тулы ранее пожаловались губернатору Тульской области Алексею Дюмину на частое отсутствие воды в Кимовске и ухудшении ее качества после включения. Глава администрации Кимовского района Евгений Захаров пояснил, что отключения воды происходили из-за аварий на сетях водоснабжения и водоотведения.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей