Дебош в тульском кафе: областной суд не оправдал местного «Халка»
Тульский областной суд рассмотрел апелляцию граждан Р. Сухарева, С. Ахремюка и Р. Ягубзаде, устроивших драку в кафе на Пролетарской набережной Тулы.
Отметим, после публикации видео с дебошем Сухарев получил прозвище «Халк». Обжалуя приговор, мужчина потребовал его оправдать и вернуть уголовное дело прокурору. Ранее он был приговорен к пяти годам лишения свободы.
С требованием отменить решение Пролетарского районного суда выступили также Ахремюк и Ягубзаде. Первый заявил, что у него отсутствовал преступный умысел: по словам мужчины, он приехал в кафе, чтобы успокоить своего друга. Защитник Ягубзаде заявил, что он действовал не из хулиганских побуждений, а из-за неприязни, в связи с чем адвокаты просили отменить приговор суда первой инстанции и вынести новое решение.
Решением суда апелляционной инстанции решение изменено только в отношении С. Ахремюка: срок исправительных работ сокращен с девяти до восьми месяцев с удержанием из заработной платы в доход государства 10%;.
Другие апелляционные жалобы были оставлены без удовлетворения.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей
Мама ребенка, который шесть дней ждал врача в Киреевске: Виновата не только педиатр, но и вся больница
Росздравнадзор выявил в тульских медучреждениях нарушения с признаками уголовно-наказуемых деяний
Фото: Тульская служба новостей
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку