24-летняя тулячка попалась на мошенников при онлайн-покупке коляски
24-летняя тулячка обратилась в полицию после того, как перевела мошенникам 20 тысяч рублей за коляску, которую в итоге не получила. Об этом сообщает МВД.
Жительница Тулы увидела в соцсетях объявление о продаже коляски и начала общение с этим аккаунтом. В качестве гарантии она перевела мошенникам 20 тысяч рублей, после чего не смогла связаться с продавцом. Ей не вернули деньги и не отдали «приобретенную» коляску.
Полицейские выяснили, что к мошенничеству может быть причастна 19-летняя неработающая женщина. На данный момент возбуждено и расследуется уголовное дело по факту мошенничества, выясняются все детали произошедшего.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что многодетного отца из Богородицка посадили в тюрьму на 4 года и 6 месяцев за мошенничество при получении выплат в крупном размере.
Фото: Тульская служба новостей
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»