Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Жители Тулы жалуются на сбои в работе Facebook, Instagram и WhatsApp

Масштабный сбой в работе сервисов Facebook произошел вечером 4 октября. Об этом сообщает портал Downdetector, который отслеживает работу интрнет-ресурсов. 

Из-за сбоя пользователи Instagram не могут обновить ленту, а в мессенджере WhatsApp не отправляются сообщения. Также отмечены и проблемы со входом на страницу в Facebook. 

Среди самых частых жалоб — сбой в работе веб-сайта (75%), невозможность авторизоваться (15%) и проблемы с загрузкой данных (10%). Пользователи WhatsApp пожаловались на сбои в работе приложения (45%), на трудности с подключением к серверу (28%) и сбои при отправке сообщений (26%).

Сбой отмечается и в работе приложения Instagram (52%), веб-сайта соцсети (29%). Также, согласно данным Downdetector, существует проблема с подключением к серверу (19% жалоб).

Такая ситуация отмечается не только на территории России, но и во всем мире. Причина масштабного сбоя пока неизвестна. Специалисты восстанавливают работу всех сервисов. 

Тульская служба новостей ранее сообщала, что туляков предупредили о новом способе мошенничества с помощью портала госуслуг.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.