В Веневе Тульской области отремонтировали дорожку к детскому саду, проложенную под теплотрассой
Дорожку к детскому саду в Веневе Тульской области отремонтировали. Администрация города установила переход со ступеньками. Об этом Тульской службе новостей сообщила местная жительница Марина Притула.
Отметим, дорогу к учреждению ранее проложили под теплотрассой. Через трубопровод необходимо было перешагивать. В районной администрации пообещали обустроить тротуар до начала ноября. Работы были проведены в два этапа.

«Спасибо за участие. Установили хороший переход, ступеньки не скользкие, есть поручень. Хорошо, что не такую, как обычно. У нас в городе их много», – рассказала Марина Притула Тульской службе новостей.

Фото: Марина Притула
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера