В Тульской области 3308 учеников перешли на дистанционное обучение
В регионе на дистанционном обучении находятся 155 классов в 74 школах - это 3308 человек. Об этом стало известно на заседании регионального оперативного штаба.
По слова министра образования Тульской области Алевтины Шевелевой регион находится в том же правовом поле, что и раньше исходя из указа губернатора.
Так 49 групп 40 детских садов (905 детей) не работают.
На данный момент планируется разрешить дистанционное обучение студентов третьих, шестых курсов и ординатуры, которые работают в медицинских учреждениях и помогает бороться с распространением коронавирусной инфекции.
Ранее тульская служба новостей сообщила о том, что с 22 октября в регионе введут QR-коды.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать