В Новомосковской горбольнице пообещали сохранить качество оказания медпомощи после переезда гинекологического отделения
Качество медпомощи из-за переезда женской консультации в Новомосковске хуже не станет, рассказал главный врач Новомосковской городской клинической больницы Игорь Наумов на официальном сайте города.
Решение о переезде было принято в связи с ухудшением эпидобстановки в регионе. Так, жители города обеспокоились дальнейшим качеством оказания помощи женщинам.
Женскую консультацию временно переведут в детскую больницу на Рязанском шоссе. По словам главврача, для нее построят отдельный вход, работать будут те же самые медики, а также будет задействована лаборатория детской больницы.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что новое опасное последствие коронавируса выявили ученые из Университета Массачусетса.«Что касается оказания плановой стационарной помощи по профилю гинекологии, то и здесь женщинам волноваться не стоит. На базе хирургического отделения клинической больницы выделены помещения, где и будет оказываться плановая гинекологическая помощь», – пояснил Игорь Наумов, повторив, что данные меры были вынужденными и временными.
Фото: Официальный сайт Новомосковска
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»