В Новомосковске пожаловались на резкий неприятный запах
В Новомосковске Тульской области заметили резкий неприятный запах. Об этом очевидцы сообщили в Тульскую региональную общественную организацию «Экологическая защита» и ЕДДС города.
В частности, массовые обращения от жителей Новомосковска начались с вечера 1 ноября. Речь идет о крайне неприятном и тошнотворном запахе органического происхождения.
Организация «Экологическая защита» на данный момент выяснила, что запах идет при юго-западном направлении ветра. Подробности уточняются.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что за прошедшие сутки в Туле зафиксировали 11 дорожно-транспортных происшествий с одним пострадавшим.
Фото: Тульская служба новостей
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей