Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Два нарушителя масочного режима хотели возродить СССР

На двух жителей Тульской области выписали административные протоколы за неповиновение законному требованию сотрудника полиции и за нарушение масочного режима. Об этом сообщает канал «Тула.Экстремизм».

Как стало известно, 22-летний туляк представился руководителем «Профсоюза Союза ССР г. Тулы и Тульской области» пришел к силовикам и хотел сообщить о нелегитимности Российской Федерации. На неоднократные требования правоохранителей надеть маску отвечал отказом, а также пытался производить видеозапись в специализированных служебных помещениях, съёмка и видеозапись которых запрещена.

Еще одну сторонницу СССР нашли в городе Алексин Тульской области. 60-летняя женщина присутствовала на судебном процессе и начали вести себя неадекватно в зале суда. На замечание сотрудников она не реагировала, надевать маску отказывалась и утверждала, что является гражданином СССР. После чего она заявила о нелегитимности Российской Федерации как государства.

В итоге жители Тульской области получили административные протоколы за неповиновение законному требованию сотрудника полиции и за нарушение масочного режима.

Читайте также в Тульской службе новостей: Женщины с именами Анна, Екатерина и Наталья чаще всего попадают в ДТП.

Фото: Тульская служба новостей 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.