Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Школы Тулы вошли в список лучших в стране

В список 20-ти по Центральному федеральному округу (без учета Москвы) и топ-300 лучших школ России по числу выпускников, которые поступили в престижные вузы страны, вошли учебные учреждения Тулы. Об этом сообщает рейтинговое агентство RAEX.

В этот список вошли лицей № 2 имени Б. А. Слободскова и тульский гуманитарно-математический лицей. Также в перечень 50 лучших школ государства по социальному и гуманитарному направлениям подготовки выпускников вошла тульская гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских.

На первом месте по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России оказался «Лицей № 2 имени Б. А. Слободскова». Второе место занял «Гуманитарно-математический лицей». Бронзу получила «ЦО – гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских». На шестом месте разместился «Лицей № 1». Седьмую строчку занимает «ЦО-гимназия № 1». Восьмым стал «Центр образования № 27», а на девятом «Центр образования № 38».

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в 2021 году на ипотеку учителям Тульской области выделили 6,5 миллионов рублей.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.