Фестиваль настольных спортивных игр состоится в Туле
Фестиваль настольных спортивных игр состоится 14-15 марта в атриуме Тульского кремля.
В рамках фестиваля пройдет заключительный этап Всероссийского чемпионата по настольным спортивным играм «Новус» и «Шаффлборд», в котором примут участие более 80 человек. Для участия в чемпионате приглашены спортсмены из 35 регионов страны.
Будет работать открытая интерактивная выставка с более чем 20 различными настольными спортивными играми, среди которых: «Новус», «Шаффлборд», «Джакколо», «Кульбуттто», «Рошфор», «Крокионол», «Пилос» и др. Участники фестиваля узнают историю происхождения игр, и в каждую смогут сыграть, поучаствовав в любительском турнире. Также в программе фестиваля презентация открытия Тульского регионального отделения федерации настольных спортивных игр.
С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку