Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

22% жителей Тульской области поддержали бы введение ограничений для непривитых

22 процента жителей Тульской области согласны поддержать введение ограничений для непривитых от коронавируса, а 24 процента приветствуют появление QR-кодов. Такие данные предоставила служба исследований hh.ru.

Как уточняется, свое согласие с подобными мерами высказали преимущественно банковские служащие, сотрудники медицинской сферы, управленцы и работники образования. При этом отмечается, что люди старшего возраста поддерживают введение жестких антикоронавирусных мер чаще, чем молодые респонденты.

Также по данным исследования подчеркивается, что из числа вакцинированных от COVID-19 опрошенных введение ограничений для непривитых граждан поддержал бы лишь каждый второй.

Почти половина населения Тульской области — 43 процента опрошенных — обеспокоены высоким темпом распространения коронавируса в России, а в целом по стране эта цифра выше и составляет 49% респондентов.

В опросе приняли участие 2680 совершеннолетних россиян из всех федеральных округов, из них 49% — это мужчины и 51% - женщины. О наличии прививки от коронавирусной инфекции указали 53% от общего числа опрошенных.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что каждый пятый туляк потратит годовую премию на выплату долгов и кредитов.

Фото: Тульская служба новостей. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.