На Губернском катке пройдет гала-матч между сборной Тульской области и легендами хоккея
Гала-матч между сборной Тульской области и легендами хоккея пройдет 22 марта на Губернском катке в Туле.
В спортивном празднике примут участие звезды мирового и российского хоккея: Валерий Каменский, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Александр Кожевников, Сергей Федоров, Алексей Жамнов и другие.
Матч начнется в 19:00. С 20:30 все желающие смогут принять участие в массовом катании под музыку DJ Деш и DJ Салават.
По сообщению комитета Тульской области по спорту, с 16:00 на площади Ленина начнут работать точки питания с кофе, горячим чаем и глинтвейном.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку