На фото: полицейские точнее всех стреляют из пистолета Макарова в Тульской области

20 спортсменов из 5 команд выявляли сильнейших в рамках соревнований по стрельбе из пистолета Макарова в зачёт Спартакиады «Тульское Динамо – 2015» среди коллективов 1-й группы.

Как сообщили ИА "Тульская служба новостей" в пресс-службе УМВД по Тульской области, сотрудники ведомства успешно выступили в турнире.

В командном зачёте первое место заняли стрелки из Аппарата управления. Они поднялись на первую ступень пьедестала почёта и в личном зачёте. Среди мужчин первым стал Максим Жабин, а среди женщин – Инна Кацуба.