Мужчина попал под суд за кражу портмоне у спящего водителя
Мировой суд рассматривает уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в краже чужого имущества.
По материалам дела, 3 августа 2015 года подсудимый на попутной машине в качестве пассажира следовал в Москву. Около 5 часов утра водитель, остановившись на территории заправки в Киреевском районе для отдыха, уснул. Воспользовавшись этим преступник похитил из передней части панели портмоне с денежными средствами, принадлежащие водителю, и убежал.
- В отношении подсудимого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция статьи предусматривает наказание, в том числе, в виде лишения свободы на срок до двух лет, - рассказали в пресс-службе УСД Тульской области.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»