18 марта

Молодежка «Арсенала» сыграла вничью со сверстниками из «Крыльев Советов»

Тульский «Арсенал-м» в матче 11-го тура молодежного первенства России по футболу сыграл вничью со сверстниками из самарских «Крыльев Советов» – 0-0.

Отметим, главный арбитр в матче показал сразу две красные карточки и обе – хозяевам. На 45 минуте встречи за фол разговоры с арбитром был удален Эмрах Набатов. На 82 минуте матча судья показал красную карточку помощнику главного тренера «Крыльев».

«Арсенал-м»: Березин, Норматов, Борисов, Рукас, Осипов, Доронин (Лукива, 72), Мингазов (к), Ивакин, Потапов (Максумов, 55), Голуб (Лобзин, 80), Изотов.

В настоящее время молодежка «Арсенала» занимает предпоследнюю, 15-ю, строчку в турнирной таблице, набрав пять очков.

Напомним, завтра сыграют основные составы. Начало матча в 18:00 по московскому времени.