28 марта

Мирзов рассказал, почему "Арсеналу" нелегко далась игра со "Спартаком"

Футболист "Арсенала" Резиуан Мирзов в интервью каналу "Матч!Премьер" поделился впечатлениями от игры со "Спартаком".

Спортсмен отметил, играть во втором тайме было тяжело, так как команда еще не восстановилась после матча в Уфе, который прошел 20 апреля. Мирзов также рассказал, что выход против команды бывшего тренера "Арсенала" Олега Кононова, он считает штатной ситуацией.

Играли в хороший футбол, играем в свой футбол, но с такими командами играть вдвойне приятнее. Поле хорошее, погода хорошая. До этого мы играли иначе, но время нужно для того, чтобы сыграться. Футбол у нас тот же, только стал лучше и зрелищнее. Мы каждую игру выходим с мыслью, что каждую игру надо выигрывать.

Напомним, сегодня в рамках 25 тура РПЛ "Арсенал" выиграл у "Спартака" со счетом 3:0. На 24 минуте Резиуан Мирзов дошел до штрафной, где передал мяч Ткачеву, который с острого угла забил гол. А на 31 минуте с пенальти пробил ворота соперника.