Мэр Тулы Юрий Цкипури провел личный прием граждан
Вопрос водоснабжения на участке № 112 Смоленского кладбища будет решен. В этом мэр Тулы Юрий Цкипури заверил жительницу города Татьяну Дрофину, которая обратилась к нему в ходе личного приема.
По информации пресс-службы Тульской городской Думы, заявительница рассказала, что для технических нужд посетителей на территории кладбища установлена специальная двенадцатикубовая емкость. Однако из-за отсутствия крана ей нельзя пользоваться. Юрий Цкипури поручил директору МКУ «Комбинат специализированного обслуживания населения» Руслану Милованову в срок до понедельника решить данный вопрос.
Также в скором времени может решиться еще одна проблема. К главе города обратилась старшая по дому № 13 по улице Сойфера Валентина Черепович. Она попросила помочь привести в порядок территорию вокруг электрощитовой будки между домами № 20 и № 24 по Красноармейскому проспекту. Юрий Цкипури предложил начальнику главного управления по Советскому территориальному округу Александру Картышову провести осмотр совместно с энергетиками и определить план благоустройства указанной территории.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»