26 апреля

Матч с «Амкаром» завершился для «Арсенала» очередным поражением

Матч 15-го тура премьер-лиги «Амкар» (Пермь) — «Арсенал», прошедший 26 ноября на стадионе «Звезда», окончился со счетом 1:0.

Гол в ворота канониров был забит на первых минутах матча нападающим клуба «Амкар» Станиславом Прокофьевым.

Напомним, что на 22 минуте матча получил травму полузащитник «Арсенала» Браун Форбс. Его на поле заменил Олег Власов.

Игроки «Арсенала» Илья Максимов, Никита Бурмистров и Вадим Стеклов во втором тайме игры собрали «урожай» желтых карточек за неспортивное поведение.

После 14-ти сыгранных матчей канониры занимали 15-е место в турнирной таблице с девятью очками в активе. «Амкар» располагался на седьмой позиции с 21-м баллом.