26 апреля

Матч между тульским «Арсеналом» и «Крыльями Советов» завершился с разгромным счетом 4:0

Сегодня, 15 сентября, на Центральном стадионе Тулы проходил матч «Арсенала» и ФК «Крылья Советов» из Самары в рамках 7 тура Российской премьер-лиги. Туляки вырвали победу у «Крыльев», завершив матч со счетом 4:0.

Два первых гола в ворота противников забил Сергей Ткачев – на 21 и 50 минуте. После того, как его заменили Резиуаном Мирзоевым, только на 73 минуте Луке Джоржевичу удается забить третий гол. И четвертый мяч в ворота самарцев на 82 минуте отправил Зелимхан Бакаев. В твиттер-аккаунте «Арсенала» победу отметили радостной записью:

- Громим «Крылья» со счетом 4:0! Парни, спасибо за победу! А болельщикам за поддержку! Только Тула, только победа!