18 марта

Матч ЦСКА - «Арсенал» закончился со счетом 3:0

Напомним, на стадионе в Москве, прошел матч четвертого тура Чемпионата России по футболу между ЦСКА и тульским «Арсеналом».

Первый удар по воротам туляков в этом матче нанес Тимур Жамалетдинов, а уже на 10-й минуте «Арсенал» пропустил первый гол: Жамалетдинов, получил мяч за пределами штрафной, ворвался в нее и нанес мощный удар по воротам Левашова. Михаил отбил его перед собой, и на добивании первым оказался Эрнандес.

На 77 минуте мы получили второй мяч в свои ворота. Его забил Бистрович.

Третий гол мы получили на 83 минуте игры. Чалов получил мяч на фланге, сместился к центру и закрутил его в дальний угол ворот «Арсенала».

Впереди у «Арсенала» сложный и очень важный матч с «Ростовом». Он пройдет 24 августа, в 19:30.