28 марта

Ленинградский «Тосно» выбил «Арсенал» из розыгрыша Кубка России

Ленинградский «Тосно» выбил тульский «Арсенал» из розыгрыша Кубка России: канониры уступили в Великом Новгороде со счетом 0:2.

Ворота богородчанина Михаила Левашова были распечатаны на 10-й минуте встречи: первый мяч забил Максим Палиенко. На 85 минуте преимущество ленинградцев удвоил Руслан Абазов.

Состав «Арсенала» на первый тайм: Михаил Левашов, Дмитрий Айдов (Кап.) (Александр Горбатюк, 46), Александр Денисов, Максим Беляев, Анри Хагуш (Руслан Мухаметшин, 71), Иван Ершов, Вадим Стеклов, Игорь Горбатенко, Денч, Кантемир Берхамов (Владислав Рыжков, 63), Хызыр Аппаев. Главный тренер Сергей Павлов.