Иван Черных: В Тульской области заметно осложняется ситуация в связи с потоком беженцев
На конференции УМВД по Тульской области выступил главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя президента России в ЦФО Иван Черных.
Иван Черных:
"Сегодня, говоря об итогах полугодовой работы и о задачах, хотел бы напомнить слова Путина о том, что люди ждут, что позитивные перемены будут идти в более высокой динамике и приносить качественные результаты. Не может не радовать то, что снижается количество преступлений, но стоить обратить внимание на рост количества преступлений, совершенных иностранными гражданами. Заметно осложняется ситуация в связи с событиями на Украине и тем потоком беженцев, число которых растет. Количество прибывших в область приближается к 1700 человек. Есть проблемы связанные с выборами, которые должны пойти открыто и прозрачно.
Я сам лично видел, когда фактически водители наезжают на пешеходов и едут дальше. Осталось, чтоб на меня наехали. В этой проблеме надо двигаться вперед и устанавливать видеокамеры. Проблема реально существует".
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»