Игорь Панченко поздравил туляков с Днём железнодорожника
3 августа - День железнодорожника. Председатель Тульской областной Думы Игорь Панченко поздравил жителей региона с этим праздником.
В поздравлении, в частности, говорится: "Уважаемые труженики и ветераны железнодорожной отрасли! Примите искренние поздравления от депутатов Тульской областной Думы с профессиональным праздником!
На протяжении десятилетий железнодорожный транспорт играет важную роль в хозяйственном комплексе страны. Благодаря напряженному труду работников стальных магистралей осуществляется бесперебойное движение поездов, ежедневно перевозящих миллионы пассажиров и многие тысячи тонн самых разных грузов.
Особых слов признательности заслуживает слаженная работа коллектива Тульского отделения Московской железной дороги, который достойно продолжает славные трудовые традиции своих предшественников. Благодаря мастерству и любви к профессии тульские железнодорожники успешно справляются с большими грузопотоками, повышают уровень обслуживания пассажиров.
Огромное спасибо вам, дорогие друзья, за ответственное отношение к делу, за каждодневный напряженный труд!
Уверен, что у коллектива Тульского отделения Московской железной дороги впереди еще много замечательных побед и достижений.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!"
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку