Фанаты московского ЦСКА устроили «коптильню» на матче с тульским «Арсеналом». Фоторепортаж

Болельщики московского ЦСКА впервые приехали в Тулу на выезд в рамках 14-го тура премьер-лиги, где встретились с «Арсеналом». Ранее ИА ТСН24 писало, что гости одержали победу с минимальным счетом – 0:1.

Поклонники армейцев заняли два сектора Южной трибуны, однако, даже находясь в меньшинстве, в сравнении с числом болельщиков канониров, присутствующих на матче, фанаты красно-синих оказали довольно мощную поддержку своему клубу.

Стоит отметить, что фанаты ЦСКА не только пели, но и устроили пиро-шоу, из-за которого в первом тайме арбитру пришлось на несколько минут прерывать игру: поле заволокло белым и черным дымом от пиротехники. Не обошлось без сжигания и выбрасывания с сектора кресел, а также забрасывание стюардов и сотрудников МЧС, дежуривших на матче, остатками фаейров и снежков.