Двое воспитанников СКХ «Тропик» представят Тулу на соревнованиях в Казани
С 14 по 16 сентября 2018 года, в Казани при поддержке Федерации Хоккея России состоится «I кубок открытия СХЛ», в котором примут участие сборные команды, сформированные из хоккеистов 1996-2002 годов рождения, представляющих более 40 команд, принимающих участие в Чемпионате и Первенстве Студенческой Хоккейной Лиги.
Лучшие игроки турнира войдут в состав молодежной сборной СХЛ и примут участите в международном турнире Student hockey Challenge, который пройдёт в Красноярске с 1 по 8 октября 2018 года.
Тулу представлять будут игроки СХК «Тропик» Владислав Волков и Артём Соседко. Желаем ребятам удачи и ждём их в составе Молодежной сборной СХЛ!
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»