Дмитрий Аленичев об усилении "Арсенала": С кем-то не договорились по финансовым причинам, кто-то не захотел ехать в Россию
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после контрольного матча с «Уралом» (1:1) рассказал о последних днях подготовки к возобновлению сезона.
"Не сказать, что команда готова на 100 процентов, думаю, что через первые игры команда должна прийти в оптимальное состояние. В любом случае «Газовик» нам любой ценой нужно проходить. У нас осталась одна позиция - усиление в атакующей линии, но есть трудности, особенно в финансовом плане. Если усиления не произойдет, будет очень неприятно, потому что в течение двух месяцев я просмотрел большое количество нападающих. Но с кем-то не договорились по финансовым причинам, кто-то не захотел ехать в Россию, - сказал Аленичев в интервью клубному телевидению «Арсенала».
На данный момент «Арсенал» занимает 15 место в премьер-лиге с 11 очками. Напомним, трансферное окно в России закрывается в ночь с 27 на 28 февраля.
Кубковый четвертьфинал с «Газовиком» состоится 3 марта в 18:00 по московскому времени на Центральном стадионе в Туле.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»