Дмитрий Аленичев о выпаде Игоря Чугайнова: Непонятно с чем это связано. Не подошёл игрок одной команде - перешёл в другую
В ходе открытой тренировки "Арсенала" на Центральном стадионе в Туле главный тренер команды ответил на вопрос журналистов о высказывании главного тренера саратовского "Сокола" в адрес спортивного директора "канониров" Александра Маньякова и новобранца команды Алексея Скорнякова.
"Не хочу даже это комментировать. Мне показали эту статью. Непонятно с чем это связано. Не подошёл игрок одной команде - перешёл в другую", - сказал наставник.
В ходе общения с представителями прессы Аленичев также отметил, что ожидает на стадионе поддержку по меньшей мере 10 тысяч человек после чего перешёл к руководству тренировочным процессом.
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей