Булатов: В уходе из «Арсенала» больше вопросов, чем ответов
Бывший тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов прокомментировал уход из клуба. По его словам, произошедшее похоже на подковерные игры.
Напомним, по официальной версии отставки специалиста стало неубедительное выступление канониров на Кубке ФНЛ в Турции.
– Для меня в той истории до сих пор вопросов больше, чем ответов. Кубок ФНЛ – обычный предсезонный турнир, где просматривали новичков и молодежь из «Арсенала-2», – цитирует Булатова «Евро-футбол».
Он также напомнил, что в тот момент у клуба были серьезные финансовые проблемы, из-за которых канониры лишились шести футболистов.
– В чемпионате команда занимала третье место, была готова бороться за выход в премьер-лигу. Но внезапно в конце февраля руководство решило пригласить другого тренера, – заключил экс-наставник канониров.
Напомним, Виктор Булатов пришел в клуб в 2014 году, где сначала тренировал «Арсенал-2», а в 2015-м после ухода Дмитрия Аленичева в «Спартак» он был назначен на пост главного тренера основного состава канониров.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле