
Благоустройство парка «Химик» в Алексине завершается
Благоустройство парка «Химик» в Алексине Тульской области идет по графику. В данный момент сотрудники подрядной организации выполняют асфальтирование и щебенение пешеходных дорожек. В ближайшее время будут установлены новые опоры освещения.
Также, как сообщили в пресс-службе администрации Алексина, в парке появилась большая детская игровая площадка. Идею ее установки предложил губернатор Тульской области Алексей Дюмин во время рабочий поездки в городской округ, которая состоялась 19 июня прошлого года.
Отметим, что работы в парке проводятся в рамках программ «Народный бюджет» и «Формирование комфортной городской среды». На территории общественного пространства будет обустроено освещение, заасфальтированы дорожки, планируется выполнить опиловку деревьев, посадить цветы, установить малые игровые формы и лавочки.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
Авито Работа запускает фильтр «Крупные компании» для удобного поиска вакансий от надежных работодателей
-
Лагает, не летает, но в сеть пускает: как переводить деньги и оставаться на связи во время отключений интернета
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года