
Бесхозные водонапорные трубы найдены в Белевском районе Тульской области
Бесхозные коммуникации выявлены на территории МО Левобережное Белевского района Тульской области. Их обнаружили сотрудники районной прокуратуры в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Установлено, что со стороны администрации не предпринимались действия по постановке на учет водонапорных труб, проходящих в селе Жуково под улицами Садовой и Новой.
По решению Белевского районного суда представители администрации обязаны в срок не позднее 6 месяцев со дня вступления решений суда в законную силу поставить коммунальные объекты на учет в качестве бесхозяйных недвижимых вещей. Решения суда в законную силу не вступили.
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно