Баскетбольный «Арсенал» проиграл в первом выездном матче

Как сообщает Спорт71, в первом выездном матче в Уфе тульский "Арсенал" уступил местному "Уфимцу" со счетом 111:114.

Наша команда уступала в счете 36 минут основного времени, но за четыре минуты до финальной сирены, благодаря броску Артура Ускова вышли вперед. Мы вели в счете за 0.1 секунды до сирены 105:102, но уфимцам удалось завершить последнюю атаку трехочковым точным броском.

В овертайме уфимцам улыбнулась удача и они выиграли матч со счетом 114:111. В составе "Арсенала" Роман Шаповалов забил 29 очков, а Артур Усков - 25. Мы показали просто сумасшедший процент попаданий трехочковых бросков - 60.6 процента, но для победы этого не хватило.