Артур Малоян: Тула и "Арсенал" - это тёплый отпечаток в моём сердце
Завершивший срок аренды в тульском "Арсенале" Артур Малоян выразил слова благодарности болельщикам за поддержку в ходе сезона в Премьер-лиге.
«Эти аплодисменты для города-героя Тулы и болельщиков-героев "Арсенала". После каждого матча вы поддерживали и подбадривали нас, несмотря на результат. "Арсенал" нужен городу и нужен Премьер-лиге, так как это уникальная команда с перенасыщенным духом футбола в городе. Не знаю, как сложится моя футбольная судьба дальше, но хотел, чтобы вы знали, что благодаря вам Тула и "Арсенал" — это тёплый отпечаток в моём сердце. Спасибо за дух и спасибо за веру», — написал он в микроблоге в Instagram.
В чемпионате России сезона-2014/2015 Артур Малоян провёл 22 матча, забил 3 мяча, сделал 2 голевые передачи, получил 1 предупреждение. В Кубке России-2014/2015 забил 1 мяч.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера