18 марта

«Арсенал» vs «Урал» - 1:1

Ничьей 1:1 закончился 28 августа на стадионе «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге матч 5-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и местным «Уралом».

В первом тайме команды не смогли открыть счёт, но в целом игра была динамичной с регулярными обоюдными атаками.

Гол в ворота хозяев поля на 48 минуте встречи провел Олег Власов, которого на ударную позицию вывел Владислав Рыжков. 84-ый номер туляков убрал мяч под правую ногу и послал его в паутину ворот Арапова.

После пропущенного гола «Урал» большими силами пошел вперед. Натиск екатеринбуржцев закончился голом на 87-минуте поединка.